Catálogo de Remate


MercaderiaCantidadMinimoLlevarLote 
PARAGOLPES TRASERO PARA CAMIONETA S/MARCA S/MODELO111
VESTIDOS VARIOS 1 163632
PRENDAS VARIAS 1 116163
SHORTS DE DAMA VARIOS 1 139394
BOINAS S/MARCA S/MODELO12125
SHORTS DE BANO P/ HOMBRE 1 12016
CANGUROS Y CAMPERITAS P/DAMA S/MARCA S/MODELO2017
BLUSAS VARIAS P/DAMAC S/M S/M20208
VAQUEROS P/DAMA S/M S/M10109
BLUSAS P/DAMA S/MARCA S/MODELO6610
VESTIDOS CORTOS P/DAMA S/MARCA S/MODELO6611
REMERAS P/DAMA S/MARCA S/MODELO6612
BUZOS M/L P/DAMA S/MARCA S/MODELO121213
CAJAS C/100 PELOTAS DE FUTBOL C/U S/MARCA S/MODELO1910014
CAJAS C/288 JUEGOS DE NAIPES ESPAÑOLES S/MARCA S/M1828824
CAJAS C/1200 DISPARADORES C/LUZ C/U S/M S/M8132
CAJAS C/1200 PATIOS C/UNA SALTARIN S/M S/M2136
CAJAS C/720 MARIONETAS C/U S/MARCA S/MODELO2138
VEHICULO FORD FIESTA FORD FIESTA1140
GORROS P/NINO VARIOS C/VISERA S/MARCA S/MODELO40090150041
BANDANAS DE CUADROS DE FÚTBOL C.A.I.,N.O.B.,C.A.R.C. Y OTROS S/M S/M1056096046
CAPELINAS P/NIÑO VARIOS COLORES S/M S/M1425095051
GORROS POLAR P/BEBÉ S/M S/M12100110056
SOMBREROS P/DAMA VARIOS COLORES S/M S/M172814461
CAJAS C/APROX 500 CAPELINAS P/NIÑO S/M S/M4166
CAJAS C/APROX 500 GORRITOS P/NINO VARIOS C/VISERA S/M S/M5169
GORRAS C/ OREGERAS Y VISERA S/M S/M6465072
LOTE C/APROX 1500 GORROS,SOMBREROS, VARIOS P/DAMA ,NIÑOS Y HOMBRE EXC S/M S/M1176
CAJAS C/APROX 500 GORRITOS P/NIÑO VARIOS S/M S/M19177
CAJAS C/APROX 500 GORRITOS P/NINO VARIOS S/M S/M9182
CAJAS C/APROX 500 BANDANAS VARIAS DE CUADROS DE FÚTBOL VARIOS S/M S/M9186
LOTE C/APROXIMADAMENTE 2300 GORROS VARIOS MODELOS S/M S/M1191
GORROS POLARES VARIOS S/M S/M220014492
LOTE C/1300 BANDANAS S/M S/M1195
CAJAS C/APROX 500 SOMBREROS P/HOMBRE S/M S/M7196
CAJAS C/APROX 500 GORRITOS P/NIÑO POLARES VARIOS S/M S/M31100
CAJAS C/APROX 500 GORRITOS P/NIÑO POLARES VARIOS S/M S/M44103
CAJAS C/APROX 200 SOMBREROS P/DAMA S/M S/M51106
LOTE C/36 PAKETES DE 48 GOMITAS DE PELO C/U S/MARCA S/MODELO11109
PANTALONES DE VESTIR NUEVOS S/M S/M3131110
MANTAS POLARES P/BEBÉ CELESTE NUEVAS S/M S/M2010111
CARTERAS VARIOS MODELOS P/DAMA S/M S/M1010113
LOTE C/16 UMBRA P/DAMA S/M S/M11114
PRENDAS DAMA SACOS Y POLLERAS S/M S/M1212115
PANTALONES DE VESTIR S/M S/M4444116
PARES DE CANILLERAS S/M S/M1212117
CAMPERA POLAR BLANCA CLUB NACIONAL DE FUTBOL TALLE XL S/M S/M46118
BUFANDA CLUB NACIONAL DE FUTBOL HILO AZUL S/m S/m30130119
CAMPERA POLAR REVERSIBLE JUNIOR NACIONAL S/M S/M2010122
LOTE C/8 REMERAS VARIAS C/ROCE S/M S/M11123
LOTE C/8 PRENDAS P/NIÑO SACO,CANGURO ,VAQUEROS EXC S/M S/M11124
CINTOS VARIOS P/NIÑOS S/M S/M3434125
REMERAS NUEVAS VARIAS TALLE M S/M S/M1010126
REMERAS NUEVAS VARIAS TALLE M S/M S/M1010127
LOTE C/13 PRENDAS VARIAS BLUSAS,CAMISAS EXC S/M S/M11128
LOTE C/7 PRENDAS S/M S/M11129
EJETCITADORES DE PIERNAS S/M S/M1818130
LOTE C/17 PELUCAS VARIAS S/M S/M11131
LOTE C/31 PRENDAS VARIAS S/M S/M11132
LOTE C/7 PARES DE CALZADOS P/DAMA ZAPATOS,BOTAS EXC S/M S/M11133
LOTE C/19 PRENDAS DE SEGUNDA MANO EN BUEN ESTADO S/M S/M11134
LOTE C/10 PRENDAS DE SEGUNDA MANO EN BUEN ESTADO S/M S/M11135
PRENDAS DE SEGUNDA MANO VARIAS EN BUEN ESTADO S/M S/M1616136
PANTALONES VARIOS S/M S/M2525137
PANTALONES JEAN DAMA Y HOMBRE S/MARCA S/MODELO1212138
PRENDAS DAMA S/MARCA S/MODELO3030139
CAMIZAS EN VARIOS COLORES 1 13737140
LOTE C/31 PARES DE WANTES P/DEPORTE S/M S/M11141
PRENDAS BUZOS BLUSAS SHORTS S/M S/M4545142
LOTE C/7 REMERAS VARIAS NUEVAS DOS C/ROCE S/M S/M11143
LOTE C/8 PRENDAS MANTAS , BUFANDAS,PELUCHES EXC S/M S/M11144
CHALECOS DE ENTRENAMIENTO S/M S/M1111145
MALLAS DE BAÑO ENTERAS S/M S/M1717146
CHALECOS P/NINOS S/M S/M9595147
LOTE C/12 PRENDAS VARIAS CAMPERAS DE CUERO , PANTALON, CHAMPEONES EXC S/M S/M11148
PARES DE ZAPATOS P/DAMA S/M S/M1010149
PAR DE ZAPATOS S/m S/m66150
PANTALONES DE TRABAJO VARIOS S/M S/M4040151
LOTE C/12 PRENDAS VARIAS S/M S/M11152
LOTE C/47 PRENDAS VARIAS S/MARCA S/M11153
PRENDAS DE SEGUNDA MANO VARIAS EN BUEN ESTADO S/M S/M1313154
BERMUDAS VARIAS S/M S/M3737155
PAR DE ZAPATOS P/DAMA NUMERO 39 S/M S/M11156
PRENDAS DE BEBE CON USO S/MARCA S/MODELO1212157
MUSCULOSAS P/DAMA VARIOS MODELOS S/M S/M231158
PANTALONES NINO S/MARCA S/MODELO105159
PARES DE MEDIAS P/NIÑO OSHKOSH Y OTROS S/M S/M3030160
PARES DE MEDIAS P/NIÑO OSHKOSH Y OTROS S/M S/M3535161
PARES DE MEDIAS P/NIÑO OSHKOSH Y OTROS S/M S/M341162
BUZOS S/MARCA S/MODELO55163
LOTE C/10 BLUSAS VARIAS P/DAMA S/M S/M11164
CALZAS 3/4 BLANCAS P/NIÑO S/M S/M2424165
CHALECOS REFRACTARIOS VARIOS MODELOS S/M S/M3131166
LOTE C/6 PRENDAS VAQUEROS,PANTALONES,BERMUDAS EXC S/M S/M11167
LOTE C/6 PRENDAS POLLERAS CORTAS VARIAS Y BIKINI S/M S/M11168
CAMISAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M712169
LOTE C/8 PRENDAS VAQUERO,REMERA,PANTALON,BUZO EXC S/M S/M11170
BÓXER Y CALZONCILLOS VARIOS P/NIÑO Y HOMBRE OSHKOSH Y OTROS S/M S/M3131171
LOTE C/13 PRENDAS VARIAS BLUSAS,CAMPERAS CHALINAS EXC S/M S/M11172
LOTE C/ 17 PRENDAS VARIAS SACOS, REMERAS , CAMISAS EXC S/M S/M11173
LOTE C/APROX 40 PRENDAS VARIAS ALGUNAS C/USO S/M S/M11174
LOTE C/39 BOLSAS C/ASAS VARIAS S/M S/M11175
CARTERAS Y BOLSOS VARIOS S/M S/M2323176
LOTE C/11 PRENDAS VARIAS POLLERAS, VESTIDOS C/ USO EN BUEN ESTADO S/M S/M11177
POLLERAS VARIAS P/DAMA S/M S/M1818178
LOTE C/5 PRENDAS CHALINAS ,ZAPATOS S/M S/M11179
LOTE C/GAZA S/M S/M11180
CUADROS DE BICICLETA P/NIÑO S/MARCA S/MODELO22181
PRENDAS P/DAMA NUEVAS CHAQUETAS ,POLLERAS ,CARTERA EXC S/M S/M1616182
LOTE C/12 PRENDAS VARIAS DE SEGUNDA MANO S/M S/M11183
PRENDAS DE SEGUNDA MANO VARIAS EN BUEN ESTADO S/M S/M1010184
LOTE C/5 PRENDAS SACO DE VESTIR , POLLERA CORTA, PANTALON EXC S/M S/M11185
PANTALONES CARGO DE TRABAJO S/M S/M4545186
PANTALONES DE VESTIR S/M S/M4747187
PANTALONES DE TRABAJO VARIOS S/M S/M4040188
PANTALONES CARGO DE TRABAJO S/M S/M4040189
SHORT P/HOMBRE DE C.N.DE,F S/M S/M5050190
PANTALONES DE VESTIR S/M S/M4545191
PRENDAS VARIAS S/M S/M471192
CAMISAS DE TRABAJO VARIAS S/M S/M3030193
SILLONES DE TRES Y DOS CUERPOS S/M S/M22194
MUEBLE C/4 CAJONES S/M S/M11195
VITRINA DE VIDRIO 1MT X 90CM S/M S/M11196
LÁMPARAS DE 25W S/M S/M44197
LOTE C/ 58 REPUESTOS P/DICROICAS S/M S/M11198
ENCERADORA C/USO FUNCIONANDO BRILIUM S/M11199
GUITARRA C/ESTU CHE , SOPORTE Y AMPLIFICADOR FUNCIONANDO S/MARCA S/MODELO11200
CAJÓN C/HERRAMIENTAS DE MANO VARIAS S/MARCA S/MODELO11201
MESAS EN MADERA RATONA S/M S/MODELO11202
CORTADORA DE FIAMBRE S/M S/M11203
MOTOR TRIFACICO S/M S/M11204
BRAZO HIDRAULICO P/MAQUINA S/m S/m11205
LOTE C/ARTICULOS VARIOS RADIO,BALANZA DE BAÑO, ADORNOS EXC S/M S/M11206
FUNDAS DE CELULARES S/M S/M500110207
LOTE DE 6 PORTATUBOS DE LUZ ALGUNOS CON TUBOS S/M S/M11210
ESCRITORIO C/SILLA EN MADERA S/M S/M11211
MESA EN MADERA ESTENCIBLE S/M S/M11212
MESA DE VIDRIO C/BASE DE CAÑO S/M S/M11213
RAK P/TV C/ESTANTE Y RUEDAS EN MADERA S/M S/M11214
BAÑITO P/BEBÉ S/M S/M11215
MESITA CHICA C/ESTANTE S/M S/M11216
SILLAS DE OFICINA S/M S/M33217
JGO DE 3 SILLONES S/M S/M11218
ALFOMBRA S/M S/M11219
CAMA C/COLCHÓN DE UNA PLAZA S/M S/M11220
LOTE C/2 PARLANTES Y UNA SILLA EN MADERA S/M S/M11221
ARCHIVERO EN MADERA S/M S/M11222
SILLA DE OFICINA S/m S/m33223
ESCRITORIO DOBLE C/ SEPARACION DE CRISTAL S/m S/m41224
SILLA DE ESCRITORIO TAPIZADA S/MARCA S/MODELO11228
CARRITO DE BEBE S/MARCA S/MODELO11229
HELADERA S/M S/M11230
MESAS EN MADERA Y HIERRO S/M S/M44231
CAMA C/COLCHÓN DE UNA PLAZA S/M S/M11232
ARMARIO BLANCO CON ESTANTES Y CAJONES S/M S/M11233
MESAS REDONDAS S/M S/M22234
LOTE C/120 POSTERS Y PEGOPINES DE PENAROL Y NACIONAL S/MARCA S/MODELO11235
MESAS EN MADERA S/M S/M22236
MESAS EN MADERA S/M S/M44237
MESAS EN MADERA S/M S/M55238
MESAS EN MADERA Y HIERRO S/M S/M33239
TÚNICAS P/NINO P/ GARDIN S/M S/M241240
CORBATAS VARIOS DISEÑOS S/M S/M2525241
SACOS P/DAMA VARIOS S/M S/M55242
TAPADOS VARIOS P/DAMA S/M S/M55243
VESTIDOS VARIOS MODELOS S/M S/M81244
SMART BOX TV S/MARCA S/MODELO41245
LOTE C/10 SMART BOX TV Y 3 BANCO DE CARGA S/M S/M11246
ROUTER WIFI NUEVOS S/M S/M44247
JOYSTICK P/XBOX 360 S/M S/M44248
LOTE C/4 ARTÍCULOS WANTES DE BOXEO, ANTENA P/TV EXT S/M S/M11249
RADIOS P/AUTO S/M S/M33250
LOTE C/TARJETAS DE VIDEO ,TELEFONOS C/CAPTOR, FUENTE DE ALIMENTACION EXC S/M S/M11251
SERVIDOR HP Y MONITOR C/ MOUSE, TECLADO Y CABLES DE CORRIENTE FUNCIONANDO S/m S/m11252
LOTE C/ 32 ARTICULOS VARIOS, CARGADORES, AURICULARES, CABLES, FOCOS DE LUZ, ETC S/MARCA S/MODELO11253
LOTE C/MONITOR Y IMPRESORA S/M S/M11254
LOTE C/1800 ESTUCHES P/CELULARES, CARGADORES Y VIDRIOS Y FILM S/M S/M11255
PORTA TUBOS C/TUBOS DE LUZ S/M S/M33256
LOTE C/1200 VIGUTERI VARIAS S/M S/M11257
LOTE C/14 CARTUCHOS P/IMPRESORA Y 12 RELOJES PULSERAS S/M S/M11258
REPRODUCTORES DE MP4 NUEVOS S/M S/M44259
LOTE C/ 70 AUDICULARES C/BLUETOOTH Y OTROS S/M S/M11260
RELOJ PULSERA S/M S/M55261
LOTE C/14 ARTICULOS VARIOS S/M S/M11262
LOTE C/60 CABLES USB VARIOS S/M S/M11263
CELULARES NUEVOS LG S/M101264
LOTE C/100 AUDICULARES MANOS LIBRES VARIOS S/M S/M11265
LOTE C/ART VARIOS BANCO DE CARGA, MAUUSE EXC S/M S/M11266
LOTE C/50 CARGADORES RÁPIDOS S/M S/M11267
LOTE C/PARLANTES Y RADIOS P/AUTO EXC VARIOS S/M S/M11268
ESTUCHES P/CELULAR S/M S/M150150269
LOTE C/PLATOS CHICOS ,SERVILLETEROS, CAJÓN BOTELLERO Y TABLAS DE PICAR EN MADERA S/M S/M11270
ASPIRADORA C/USO FUNCIONANDO SAMSUNG AIR TRACK 11271
LOTE C/APROX 500 ARTÍCULOS CARGADORES P/CELULARES CABLES DE DATOS EXC S/M S/M11272
SOPORTE DE METAL P/LUCES S/MARCA S/MODELO22273
ROLLO DE PAPEL BLANCO S/M S/M11274
LOTE C/22 SPOT P/LÁMPARAS DICROICAS S/M S/M11275
LOTE C/8 TELEFONOS ,VARIOS RUTERS EXC S/M S/M11276
LOTE C/19 ESPOT VARIOS P/LÁMPARAS DICROICAS S/M S/M11277
CAJA C/ILUMINACIÓN VARIAS S/M S/M11278
BOTELLONES P/CERVEZA ARTESANAL S/M S/M88279
LOTE C/MUESTRAS DE CERAMICAS VARIAS S/M S/M11280
CORRECTORES S/M S/M1296108281
DELANTAL DE NYLON DESECHABLE S/m S/m200200284
LOTE C/ REPUESTO DE IMPRESORA 3D HTT 1 111285
LOTE C/3 CUADROS, BANDEJA ORGANIZADORAS DE HOJAS S/M S/M11286
CARTERAS P/ DAMA S/M S/M501287
CAJÓN C/CERAS VARIAS P/PISO S/M S/M11288
LOTE C/ IMPRESORA CANON Y JUEGOS DE PARLANTES P/P.C MP280 S/M11289
LOTE C/12 BASES Y SOPORTES P/TV S/M S/M11290
CAJA C/APROX 900 LAPISERAS VARIAS S/M S/M11291
LOTE C/30 ACOPLES RÁPIDOS S/M S/M11292
LOTE C/MONITORES Y VANEER S/M S/M11293
97 TRANSFORMADORES 5V, 4 SOPORTES PARA DISCO DURO S/MARCA S/MODELO101101294
LOTE C/ MAS DE 12 ARTICULOS, TELEFONOS DE LINEA, AUTOCONTESTADOR S/m S/m11295
LOTE C/ ARTICULOS DE ELECTRONICA VARIOS AURICULARES, UPS, PEDALERA C/VOLANTE EXC S/MARCA S/MODELO11296
BOMBA HIDRÁULICA S/M S/M11297
LOTE C/AUDICULARES ,CARGADORES USB, DVD EXC S/M S/M112298
LAMPARAS DICROICAS S/MARCA S/MODELO88299
LOTE C/ 23 ARTICULOS AURICULARES, CARGADORES, ETC S/MARCA S/MODELO11300
LOTE CON GUIRNALDAS VARIAS S/M S/M11301
CAJA C/FICHAS P/ALARMA Y 2 FUNDAS C/CARTELES S/M S/M11302
LOTE C/ARTICULOS DE ELECTRONICA VARIOS S/M S/M11303
LOTE C/ 120 SENSORES S/MARCA S/MODELO11304
TUBOS DE LUZ LED S/MARCA S/MODELO10520305
CHOPERA 5,6 LITROS S/m S/m72309
TERMO S/m S/m1111319
JGO. DE 3 CACEROLAS ACERO CON TAPA S/MARCA S/MODELO11320
LICUADORA PROFESIONAL S/MARCA S/MODELO11322
MACETAS GRANDES NEGRAS S/M S/M45323
MACETAS GRANDES S/M S/M44324
PARES DE CHAMPEONES P/HOMBRE TALLE 39Y42 S/M S/M22325
PARES DE CHAMPEONES P/DAMA 37 Y NINO 28 S/M S/M22326
PISCINA PVC 90X135CM DE NACIONAL C/PARCHE DE REPARACION S/m S/m44327
RADIOS PASACASSETE CON DETALLES S/M S/M55328
JUEGOS DE PING PONG PARA NINTENDO S/MARCA S/MODELO101329
SET DE 7 PIEZAS DE COCINA S/MARCA S/MODELO11330
JUGUERA PHILIPS S/M11331
VOLANTE C/PEDALERA P/PS4 S/M S/M11332
JOISTICKS ANALÓGICOS S/M S/M1515333
JOSTING P/PS4 SONY S/M11334
TELEFONO INALAMBRICO NUEVO EN CAJA S/MARCA S/MODELO11335
GPS P/VEHICULOS S/M S/M21336
IPOD S/MARCA S/MODELO11338
MIRAS TELESCÓPICAS S/M S/M33339
MOUSE S/M S/M22340
SIERRA DE MANO A BATERIA CON CARGADOR 110V S/MARCA S/MODELO11341
AMOLADORA 500 WATS NORSTAR NORSTAR S/MODELO11342
TALADRO NORSTAR 13 MM S/MARCA S/MODELO11343
TALADRO INHALAMBRICO NORSTAR S/MARCA S/MODELO11344
ARTICULOS VASOS Y TAZAS EN VIDRIO S/M S/M1010345
LOTE C/ 4 FIDGET SPINNER S/MARCA S/MODELO11346
SET DE CUBIERTOS 48 PIEZAS S/MARCA S/MODELO11347
CEPILLOS DE PELO S/M S/M601348
LENTES COTILLON CLUB NACIONAL DE FUTBOL S/m S/m2020349
TAPABOCAS S/MARCA S/MODELO300300350
BANDEJAS PARA 12 MUFFINS DESMONTABLE S/M S/M55351
CINTAS MÉTRICAS DE 3.5 MTS S/M S/M99352
CUCHILLO DE 7" MANGO NEGRO S/M S/M2110353
LOTE C/6 CUCHILLOS Y CHAIRA VARIOS S/M S/M11355
JUEGOS DE LLAVES COMBINADAS DE 5 PCS S/M S/M55356
DISCOS P/HIERRO 70M/S 100MM S/M S/M2525357
CUCHILLO DE 10" MANGO NEGRO S/M S/M189358
LLAVES DE PASO S/M S/M1212360
CANILLA ESFÉRICA DE 1/2 S/M S/M3010361
LOTE C/5 PS CUCHILLAS , CHAIRA VARIAS S/M S/M11364
CEPILLOS DE COPA VARIOS S/M S/M33365
LOTE C/ 14 PALOS DE GOLF Y BOLSO S/MARCA S/MODELO11366
PAQUETE DE INVITACION CUMPLEANOS X10 PENAROL S/m S/m258258367
PAQUETE DE BOLSA DE SORPRESITA X10 S/m S/m325325368
CINTEROS S/M S/M1010369
LOTE C/120 CORECTORES S/M S/M11370
VAQUEROS P/NIÑO VARIOS TALLES Y MODELOS S/M S/M2020371
VAQUEROS P/NINOS VARIOS TALLES Y MODELOS S/M S/M2424372
VAQUEROS P/NIÑO VARIOS TALLES Y MODELOS S/MARCA S/MODELO2020373
VAQUEROS P/NIÑOS VARIOS TALLES Y MODELOS S/M S/M2020374
VAQUEROS P/NIÑO VARIOS TALLES Y MODELOS S/M S/M2020375
PRENDAS P/NINOS CALZAS,CAMISAS,VAQUERO EXC S/M S/M1313376
VAQUEROS P/NIÑO VARIOS TALLES Y MODELOS S/M S/M2020377
CALZAS Y SOGGIN PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M3131378
CAMPERAS/NONO S/M S/M2929379
CAMPERAS Y BUZOS VARIOS S/M S/M99380
CALZAS PARA NINIA S/M S/M5151381
YOGGIN VARIOS MODELOS P/NINO Y ADULTO S/M S/M2020382
CALZAS PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M5050383
POLERAS P/NINOS S/M S/M2727384
CAMPERAS VARIAS P/NINO S/M S/M1111385
CALZAS Y SOGGIN PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M3434386
CAMPERAS P/NINA S/M S/M33387
PRENDAS ENTEROS EN GIN, CALZAS,VAQUEROS EXC S/M S/M1313388
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100389
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100390
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100391
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100392
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100393
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100394
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M3535395
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100396
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100397
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100398
REMERAS ,MUSCULOSAS VARIOS MODELOS Y TALLES P/NINOS S/M S/M100100399
CALZAS PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M5050400
CALZAS PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M5050401
CONJUNTOS DEPORTIVOS P/NINOS S/M S/M1515402
CALZAS PARA NINIA VARIOS MODELOS Y COLORES S/M S/M5050403
BERMUDAS VARIOS MODELOS S/M S/M1010404
BOLSOS DE PLAYA S/M S/M33405
PAR DE ZAPATOS P/DAMA S/M S/M11406
NESESER Y CARTERAS S/M S/M88407
PORTA LAPICES S/M S/M11408
ALARMAS PORTATILES S/M S/M22409
AFEITADORA BRAUN S311410
CELULAR LG S/M11411
VALIJAS S/M S/M22412
SHORT EN ALGODÓN VARIOS S/M S/M77413
REMERAS EN ALGODÓN M/C S/M S/M2222414
PANTALONES DEPORTIVOS VARIOS S/M S/M1111415
BUZOS DE AGODON S/MARCA S/MODELO1111416
VOLKSWAGEN VOYAGE NUMERO DE CHASIS 9BWDA05U1CT203336 VOLKSWAGEN VOYAGE 1.011417
VEHICULO FORD ECOSPORT NUMERO DE CHASIS 9BFZE10C558651101 FORD ECOSPORT ANIO 200511418
SUSUKI CELERIO EXTRA FULL 2011 SUSUKI CELERIO11419
AUTO C/MOTOR DESARMDO NISSAN S/M11420
BOTELLEROS REFRIGERADOS FAGOR 1.5 METROS S/MARCA S/MODELO31421
FREZER 99L FUNCIONANDO TEM S/M11424
YOGURTERA FROZEN CARPIGIANI ITALIA - 3 PICOS CARPIGIANI S/MODELO11425
BOTELLERO REFRIGERADO FAGOR 2.0 MTS. S/MARCA S/MODELO11426
GRUPO DE FRIO PARA GRANITA 2 CUERPOS S/MARCA S/MODELO11427
LAVAVAJILLA FAGOR FI 48 FAGOR FI 4811428
BATIDORA JAMECO 20 LITROS 3 HERRAMIENTAS JAMECO S/MODELO11429
AMASADORA 50 LITROS LUNDAR HS 50 LUNDAR HS 5011430
HORNO SAMMIC ELECTRICO 10 BANDEJAS SAMMIC S/MODELO11431
HORNO CONVOTHER ELECTRICO10 BANDEJAS CONVOTHER S/MODELO11432
REFRIGERADOR-FREEZER FAGOR DUAL FAGOR S/MODELO11433
HORNO PIZZERO 2 BOCAS MARCA SALVA ELLECTRONICO SALVA S/MODELO11434
LAVAROPA PANAVOX S/M11435
CUPULA RIGIDA PARA CAMIONETA FORD S/MARCA S/MODELO11436
MOTO CON DOCUMENTOS NRO DE MOTOR 980300100 JINLUN JL 100-311437
MOTO CON DOCUMENTOS NRO DE MOTOR 980600057 JINLUN JL100-2C11438
MOTO PARA REPUESTOS S/MARCA S/MODELO11439
COMPRESOR DE AIRE S/MARCA S/MODELO11440
LOTE EN UN PALLET CON CUERDAS S/M S/M11441
MOTOR PERKINS PARA CAMION S/MARCA S/MODELO11442
VENTANAL S/M S/M11443
LOTE CON APROXIMADAMENTE 60 ARTEFACTOS LUMINICOS VARIOS S/MARCA S/MODELO11444
PARAGOLPES P/DAEWOO NUBIRA S/M S/M22445
MOTOR P/VW PASAT P/REPUESTO Y 2 TAPISADOS DE PUERTA S/M S/M11446
FREEZER HORIZONTAL S/MARCA S/MODELO11447
MUEBLE COLGANTE S/M S/M11448
ASIENTO COMBI S/MARCA S/MODELO11449
LOTE C/VIDRIOS P/ ESTANTES VARIOS S/M S/M11450
MOSTRADOR DE MADERA EN 2 PIEZAS CON 4 CAJONES Y 2 PUERTAS S/MARCA S/MODELO11451
BASE DE FIBRA S/MARCA S/MODELO11452
COCINA 4 ORNALLAS S/MARCA S/MODELO11453
SECA ROPAS JAMES S/MODELO11454
SILLA DE NIÑO P/AUTO S/M S/M11455
BOOSTER DE NIÑO P/AUTO S/M S/M11456
SILLA ME SEDOSA P/NIÑO S/M S/M11457
SILLA P/NIÑO P/AUTO BEBESIT S/M11458
CARCASA P/ CELULAR S/MARCA S/MODELO145050459
PRENDAS CASACAS CAMISAS VAQUEROS S/M S/M8585484
PRENDAS PANTALONES CAMISAS S/M S/M9595485
CAMISAS DE TRABAJO S/M S/M3333486
PRENDAS PANTALONES CAMISAS S/M S/M5050487
CAMISAS VESTIDO REMERA S/M S/M5050488
PANTALONES DE VESTIR S/M S/M8080489
PRENDAS CAMISAS PANTALONES ETC S/M S/M4545490
PRENDAS CAMISAS PANTALONES S/M S/M5555491
PRENDAS CAMISAS PANTALONES S/M S/M9090492
PRENDAS PANTALONES SACOS ETC S/M S/M120120493
PARES DE CALZADOS VARIOS S/M S/M3636494
PRENDAS CAMISAS PANTALONES CASACAS S/M S/M100100495
TUNICAS S/M S/M3030496
PRENDAS CAMISAS PANTALONES CASACAS S/M S/M5555497
PRENDAS CAMISAS PANTALONES S/M S/M5555498
PARES DE CALZADOS VARIOS S/M S/M9595499
CAMISAS S/M S/M6060500
PRENDAS CAMISAS PANTALONES S/M S/M8585501
PRENDAS CAMISAS PANTALONES S/M S/M7070502
PRENDAS CAMISAS PANTALONES CASACAS S/M S/M8080503
FUMIGADOR S/m S/m11504
FARDOS C/120 BOLSONES C/UNO S/M S/M51505
CAJAS C/ARTICULOS VARIOS S/M S/M44509
LOTE CON LUCES MESA ESPEJO SILLA ETC S/M S/M11510
LOTE C/ 1 PALLET C/ VIDEOCASSETES Y CAJAS S/m S/m11511
BICICLETA C/CAMBIO S/MARCA S/MODELO11512
ROLLOS DE PAPEL ADECIVO S/M S/M2424513
DESUMIFICADOR S/M S/M11514
ESTUFA A QUEROSENO S/M S/M11515
LOTE C/2 CUADROS S/M S/M11516
RADIADORES DE ACEITE S/M S/M22517
RADIADOR DE ACEITE 1 S/M11518
TV PLASMA SAKIA6 S/MODELO11519
LOTE C/ART VARIOS CAJÓN P/CORTINA EXC S/M S/M11520
SILLAS EN MADERA S/M S/M22521
BICICLETA P/NIÑA S/M S/M11522
LOTE C/2 SILLAS P/NIÑOS Y ALFOMBRA P/BAILAR S/M S/M11523
CARPA S/M S/M22524
LOTE C/FUNDAS P/ASIENTO DE AUTO S/M S/M11525
LOTE C/2 SOMBRILLAS S/M S/M11526
CARPAS S/M S/M22527
LOTE C/13 MUÑECAS VARIAS Y PELUCHES S/M S/M11528
MOTOR P/CALEFACCIÓN P/AUTO VW GOL S/M S/M11529
RADIADOR S/M S/M11530
PANTALLAS P/LUZ EN PAPEL S/MARCA S/MODELO101531
CUADROS FOTO EN EMPIRE STATE A 240 MTS DE ALTURA S/M S/M21532
TERMOMETROS VARIOS S/MARCA S/MODELO6060534
CUADROS FOTO EN EMPIRE STATE A 240 MTS DE ALTURA S/M S/M31535
PARLANTES C/CONTROL Y MICRÓFONO S/M S/M22536
IMPRESORA IP 1800 S/MARCA S/MODELO11537
XBOX 360 C/KINET DOS CONTROLES Y 4 JUEGOS FUNCIONANDO S/MARCA S/MODELO11538
VOLANTE P/PS3 Y P.C S/M S/M11539
JUEGOS P/PS4 S/M S/M22540
JUEGOS P/XBOXONE S/M S/M11541
RELOJ PULSERA NUEVO EN SU CAJA S/MARCA S/MODELO11542
ANILLOS S/M S/M44543
ANILLO P/HOMBRE S/M S/M11544
TABLET DE 7" S/M S/M11545
LOTE C/19 ARTICULOS VARIOS CD_R,PROCTETOTES P/CELULARES EXC S/M S/M11546
LOTE CON 300 GOMAS DE BORRAR S/M S/M11547
MARCADOR DE HUELLAS DIGITAL S/M S/M22548
TELAS PINTADAS P/DECORACIÓN S/M S/M31549
HELICOPTERO A CONTROL REMOTO S/M S/M31550
LINTERNA S/M S/M11551
LOTE C/8 LÁMPARAS VARIAS S/M S/M11552
LOTE C/5 ARTICULOS VARIOS FAROL DE CAMPING, LINTERNA EXC S/M S/M11553
LOTE C/8 LÁMPARAS GIRATORIAS S/M S/M18554
LOTE C/3 ARTICULOS LAMPARA,GIRATORIA, RADIO Y MÍNI VENTILADOR S/M S/M11555
LÁMPARAS DE 100W S/M S/M2424556
ROLLOS DE CINTA LED S/M S/M71557
ROLLOS DE VENDAS DE 5CM X 4M S/M S/M6060558
LOTE C/5 CUADROS VARIOS S/M S/M11559
LOTE C/MUESTRAS DE SHAMPU S/M S/M11560
LOTE C/9 ARTICULOS CALZADOS VARIOS ,SOBRE DE DORMIR, CARPA INCOMPLETA EXC S/M S/M11561
CANILLAS DE 1/2 S/M S/M61560562
CEPILLOS DE DIENTES S/M S/M3333567
BATERÍAS DE 9V DAEWOO 6LR613636568
ANTENAS P/TV S/M S/M22569
CELULAR FUNCIONANDO S/MARCA S/MODELO11570
IPAD FUNCIONADO APPLE S/MODELO11571
CAMARA DE FOTO DIGITAL S/m S/m22572
CELULARES SMART NUEVOS S/M S/M33573
CUCHILLOS P/KEBAB S/M S/M55574
SET DE CHAIRA Y CUCHILLO S/M S/M55575
CARGADOR DE CELULAR S/M S/M4343577
LOTE C/9 ARTICULOS LINTERNA C/VINCHA , CUBO PORTA RETRATO , LÁMPARA EXC S/M S/M11578
TRÍPODE S/M S/M11579
RUTER ASUS WIRELESS-N90011580
PARLANTES ALTA POTENCIA NUEVOS S/M S/M22581
KIT DE LUCES XENON CON SENSOR DE MARCHA ATRAS S/MARCA S/MODELO11582
LOTE C/12 ARTÍCULOS AGENDAS, CD, PORTA RETRATO S/M S/M11583
AUDICULARES INALAMBRICO C/BLUETOOTH S/M S/M77584
LOTE C/50 PENDRAY TARJETAS DE MEMORIA S/M S/M11585
LOTE C/5 TUBOS DE LUZ LED S/M S/M11586
CHALECO SALVAVIDAS P/NIÑOS S/M S/M11587
UPS S/m S/m33588
CENTRAL TELEFONICA LG S/m S/m11589
LOTE C/5 TERMOS VARIOS C/USO S/M S/M11590
LOTE C/100 PILAS ALKALINE DAEWOO S/M11591
ASPIRADORA INALAMBRICA S/M S/M11592
LOTE C/297 LLAVES DE LUZ VARIAS ,CABLES USB P/CELULARES , RELOJ PULSERA EXC S/M S/M11593
TELEVISION S/m S/m11594
CAMA EN HIERRO DE UNA PLAZA S/M S/M11595
CINTOS VARIAS MARCAS S/MARCA S/MODELO341596
GORROS C/VISERA VARIOS S/M S/M381597
CAMPERAS P/DAMA S/M S/M111598
REMERAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M5050599
REMERAS PARA DAMA Y NIÑO VARIAS S/M S/M501600
REMERAS Y BLUSAS VARIAS P/DAMA S/M S/M501601
REMERAS P/DAMA Y BLUSAS VARIAS NINA S/M S/M401602
CAMISAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M2020603
REMERAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M5050604
REMERAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M5050605
CALZAS P/NINA VARIAS S/M S/M4040606
CALZAS P/NINA VARIAS S/M S/M3535607
REMERAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M3030608
BERMUDAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M2323609
PARES DE CALZADOS VARIOS S/M S/M301610
PRENDAS P/NINOS REMERAS,PANTALONES, POLERAS EXC S/M S/M4040611
PRENDAS P/NINOS CALZAS,POLERAS,VAQUERO ,CAMPRRITAS, BUZOS EXC S/M S/M4040612
CALZAS Y PESCADORAS VARIAS P/DAMA S/M S/M501613
BERMUDAS VARIAS P/HOMBRE S/M S/M3535614
LOTE C/50 PRENDAS P/NINA Y DAMA VARIAS BLUSAS,REMERAS EXC S/M S/M11615
PRENDAS P/DAMA BLUSAS, REMERAS, EXC S/M S/M4040616
BERMUDAS Y PESCADORAS P/HOMBRE VARIAS S/M S/M4545617
PRENDAS VARIAS P/NINO POLERAS, REMERAS,BUZOS EXC S/M S/M5151618
PARES DE CHAMPIONES DE NINO S/M S/M3434619
PANTALONES VARIOS S/M S/M4040620
LOTE C/39 CALZADOS VARIOS S/M S/M11621
PRENDAS VARIAS DE TRABAJO S/MARCA S/MODELO4040622
CAMPERA POLAR JUNIOR CLUB NACIONAL DE FUTBOL S/m S/m1212623